Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Incubator - под крылышком у DUO

29 июля 2015

Среди опытных рыболовов узнать эту этикетку и, тем более, приманку – признак хорошего тона.

известен и уважаем. Тем не менее, необходим комментарий с небольшим экскурсом в историю и современность…

Ассортимент воблеров с торговой маркой Incubator разрабатывал генеральный конструктор компании Масахиро Адачи. Фабрика, принадлежащая компании, выполняет ряд так называемых OEM-проектов, и воблеры Incubator, таким образом, не только проектировались, но и производились именно в . А теперь к этим двум функциям добавилась и ещё она – предлагать воблеры Incubator покупателям. А это означает, что популярные модели Incubator станут гораздо более доступны всем рыболовам, включая и нас с вами!

Знатокам напомним, а новичкам расскажем о характеристиках:

  • ;

  • Длина: 60 мм;

  • Масса: 7,9 г;

  • Тип: плавающий (F);

  • Заглубление: 60 см.

Рассказывать, как ловит рыбу, в особенности голавля, значило бы отнимать лавры у многих наших рыболовов, заставших эту модель, как говорится, в старые времена. Времена нынче новые, а – всё то же потрясающее произведение Масахиро Адачи. И нет сомнений, что к прошлым правдивым историям о воблерах Incubator вскорости добавятся и новые… Мы не зря говорим о них во множественном числе, ведь скоро к нам вернётся и . Знаем-знаем, у кого-то перехватило дыхание… Немного терпения, господа рыболовы…