Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Рыболовное путешествие по рекам Монголии. Артём Мишин, Алексей Соглаев. Часть 1

16 мая 2017

«Монголию стоит увидеть. Хотя бы раз в жизни…» Таково мнение, наверное, всех путешественников, побывавших в этой бесконечно красивой, самобытной, потрясающей красотой и первозданностью своей природы стране. Мнение натуралистов и фотографов, поклонников пешего и велотуризма, краеведов и этнографов.

И, конечно, рыболовов. У которых, правда, всегда особый взгляд и особые интересы, где бы ни оказался человек со спиннингом или с удочкой.

Команда AnglersZoom, в том числе и эксперты-спиннингисты Артём Мишин и Алексей Соглаев посетили Монголию по приглашению рыболовов из национальной сборной этой страны. Гостеприимные друзья, увлеченные любители спиннинга и нахлыста, наши новые знакомые показали съёмочной группе свою страну. Которую описать словами и даже фотографиями невозможно. Это как раз тот случай, когда, как говорится, «лучше один раз увидеть».

И мы искренне надеемся, что в серии фильмов нам удастся показать Монголию так, как её видит рыболов-спиннингист. Смотрите на канале обновление в рубрике : Рыболовное путешествие по рекам Монголии. Часть 1.

Видео доступно на .