Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

"Незимний" голавль кубанской зимой. Алексей Шанин. Часть 2

5 марта 2019

Ранней весной, поздней осенью и «кубанской зимой» при ловле голавля важен поиск не только мест стоянки хищника на определённых реках. Очень важно найти оптимальную по гидрорежиму водоток: нормальная прозрачность воды и её комфортный уровень позволяют рассчитывать на успешную рыбалку. Только вот отличаться по этим параметрам реки могут даже в пределах одного района. И в этой ситуации, как часто вообще бывает в ловле спиннингом, «волка ноги кормят» и от мобильности рыболова может зависеть, будет ли у него улов или нет.

Во второй части передачи «Незимний голавль кубанской зимой» съёмочная группа AnglersZoom вместе с Алексеем Шаниным на практике применяет принцип активного и широкого поиска подходящих участков для ловли «зимнего» голавля. И, как всегда, Алексей много внимания уделяет очень важным в голавлёвой рыбалке мелочам: технике, тактике ловли и «матчасти».

В новом , Алексей Шанин специально для любителей технических подробностей и нюансов применения воблеров делится тонкостями ловли на ZipBaits Hickory 34F MDR:

- горизонт проводки воблера и его корректировка положением удилища,

- как увеличить дальность заброса воблера ZipBaits Hickory – простой способ.

А в завершение выпуска – итоговые выводы и рекомендации Алексея по ловле голавля в холодной воде.

.