Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Всеядный жерех. Вибы, уокеры, стики и пилькеры. 2

14 июля 2020

От разочарованного «Хороший был жерех, зараза…» до «Смотри, что творит! Я его поднять не могу!» - весь спектр переживаний во второй части фильма «Всеядный жерех» с Алексеем Шаниным.

Что отличает профессионала? Умение совладать с эмоциональными «качелями», не растеряться – и не просто поймать ого!! Кого!!... а ещё к тому же успевать объяснять и показывать, что и как нужно делать:

- мелюзга с «папиными» тройниками – ошибка или неизбежность?

- есть ли жизнь без пилькера?

- стики: ничего личного, только ваша анимация;

- травоядный хищный монстр: тяжёлые кубанские реалии и бесстрашная лёгкая снасть;

Мы уже видели недоверчивые прищуры соотечественников по поводу поимки «не будем называть кого – смотрите фильм» даже на иностранных ресурсах, где Алексея хорошо знают как супер-рыболова и поздравляли без всяких сомнений. Мы подтверждаем: всё было именно так, как мы и показали. А сомневающимся повторим ответ Алексея: «Стоит чаще рыбачить на разных водоёмах и только с опытом появится понимание, что спиннингом можно поймать любую рыбу целенаправленно, если соблюсти ряд условий». Собственно, такой совет актуален для всех.

PS Кстати, у темы ещё будет продолжение. Следите за нашими анонсами!

 

Не пропустите новые видео о рыбалке!