Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Пять лучших топвотеров. Как и почему? Алексей Ивашков

5 августа 2020

22 минуты под завязку наполненные полезными сведениями!

Поверхностные приманки как любовь: могут осчастливить или сделать несчастным. Потому что поклёвки прямо «в лицо», но очень часто «холостые». Как выбрать из мешанины, плавающей на поверхности, модели, которые и вам особых сложностей не создадут, и рыбе понравятся? И что с ними делать? Алексей Ивашков, один из самых душевных и позитивных российских «профи», рассказывает о своих любимых моделях и, главное, демонстрирует технику проводок и объясняет ошибки, попутно отбиваясь от рыб (а ведь мы специально выбирали место, чтоб никто не мешал!)

Первая часть – «Теория с углублением», с подробнейшим рассказом о нюансах, которые многие просто не знают, и поэтому ошибаются в тактике. Вторая часть – «Мастер-класс по проводкам», демонстрирующий, как управлять удилищем, чтобы воблер показал всё, на что способен. Все модели прошли жёсткую соревновательную школу и не раз приносили своим владельцам медали и трофеи – и об этом Алексей тоже рассказывает.

Вот они, красавцы:

 

 

 

 

 

 

Не пропустите новые видео о рыбалке!