Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Awaruna EVO и DUN - ноу-хау от Pontoon21

4 сентября 2020

Можно ли улучшить модель, ставшую одним из лидеров в мире мягких пластиковых приманок? Нет. В то время как другие подделывают Аваруну или лепят убогих «Франкенштейнов» из кусочков существующих приманок, Pontoon21 идёт вперёд и растит новых лидеров.

Весь мир знает, что Awaruna ловит любую рыбу в пресной воде и многие виды – в солёной. Самый большой её размер – 4 ½ дюйма, и при этом у неё в зачёте множество трофеев. Самые крупные размеры новых серий больше всего на полдюйма или на дюйм – и в Pontoon21 уверены, что этого более чем достаточно, чтоб не упустить трофей в пресноводных водоёмах и многих морских рыб, какого бы они ни были размера (может, они и акулу смогут поймать... но пока не пробовали). Не нужно таскать тяжёлые коробки со слишком большими приманками, дополнительные удилища, катушки, аксессуары и оснастки только потому, что вы надеетесь поймать большую рыбу. Ценность приманки не в размере, а в её качестве и возможностях. и были разработаны с идеями, которые идут против привычных мнений – но они работают!

! Чем массивнее – тем меньше гибкость и подвижность? Pontoon21 не согласен!

Вес и объём новых приманок увеличен относительно серии Awaruna – и при этом разработчики добились более выразительного роллинга для и змеиных извивов для !

Новые Awaruna прекрасно подходят для любого вида оснастки благодаря системе внутреннего канала, прорези на спинке и боковых продольных углублений

! Чем тяжелее огрузка у приманки – тем менее привлекательна игра? Pontoon21 не согласен!

И , и демонстрируют отличные результаты даже когда вес джиг-головки кажется слишком большим для размера приманки. Разработчики достигли этого, сбалансировав многие факторы и зафиксировав центр тяжести так, чтобы любая огрузка не повредила устойчивой игре.

! Чем длиннее тело – тем короче заброс? Pontoon21 не согласен!

Пропорции частей тела, диаметры хвоста, размеры и углы хвостовых лопастей, свойства материалов – все детали стали единым целым, и дальность заброса, даже с неогруженными приманками, очень высока, а сам заброс стабилен и точен.

и "почти одинаковы"? Вам достаточно только забросить их в воду, чтоб сразу же ответить «Нет». Они отличаются и в игре, и в частоте вибрации, и в характере и силе возмущений воды – во всём, что определяет работу приманки. Похожи они разве что в цене – и она очень доступна для столь уловистых приманок с длительным сроком службы!

PS. Всем рыболовам известно, что Pontoon21 знают толк в цветовой гамме – их модели «ловят» не только рыболовов, но и рыб! И на этот раз в Pontoon21 сделали кое-что новое: попробуйте новые оригинальные из двух и трёх цветов. Они продуманы вплоть до оттенков и концентрации «перца» и блестящих вкраплений, ведь это влияет не только на визуальную заметность, но и на плотность материала, чтобы подчеркнуть качество игры.


 и