Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Воблер без сахара: обзор Zipbaits Orbit 130SP.

9 декабря 2020

«Я знаю людей, которые 110-тым ловят практически в любых условиях; меня даже удивляет, насколько здорово это у них получается», – так Алексей Шанин подводит нас к представлению новой модели компании Zipbaits. Речь, конечно, о «130-том Орбите». Два сантиметра длины – это ещё и приличная прибавка в объёме, и изменения во внутренней конструкции… и, конечно, новые возможности, особенно для тех, кто следует модным течениям укрупнения приманок (как, кстати, когда-то следовали моде на ультралайт). Но, в конце концов, главное – понимать, что и как делать и применять эти знания к месту и с умом. И тогда любое модное веяние может обрести реальный смысл и пользу.

    Смотрим фильм «Воблер без сахара: обзор ZipbaitsOrbit 130SP», где Алексей без всякой слащавости, а предметно и толково – вместе со щуками – разбирает и поясняет:
  • как связан центр тяжести с чётким роллингом?
  • «большой и добрый»: почему новичкам нужен Orbit?
  • «и снова на арене»: особенности Mag-Driveдля Orbit 130;
  • «упущенное звено»: о рабочей глубине;
  • «водоросли и твичинг – волжские синонимы»: ловля на «языке»;
  • какие рывки нужны для Orbit 130SP-SR;
  • ловим «up-stream»;
  • кто «дёрнет Орбит»: о подходящем удилище;

Воблер без сахара: обзор Zipbaits Orbit 130SP. Алексей Шанин

 

Не пропустите новые видео о рыбалке!