Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

О кроликах, воблерах и механических волнах

26 января 2021

А вы заметили, что теперь даже рекламы автомобилей обходятся без технических описаний?

🤔 Просто красивые разноцветные картинки путешествий плюс «котики» в широком смысле слова… «Это всё упрощает», как говорилось в одном фильме…

💪Но мы, как обычно, «заморачиваемся», как и фирмы, о чьих приманках идёт речь в очередной статье на нашем сайте. Котиков там нет. Зато, как у нас принято, много технических подробностей, которые помогут разобраться в 130-миллиметровых воблерах и в дальнейшем снисходительно ухмыляться, когда вам будут рассказывать, будто «это ж одно и то же».

🚀 на нашем информационном портале! Их пишут знатоки своего дела с прекрасным образованием (что по нынешним временам большая редкость).

💥 Нет – безграмотности! Даёшь образование – оно спасает и рыбалки, и нервы, и кошельки!