Разделы

Авторы

Теги

Ещё
Блоги
12 декабря 2019 г. Как стать звездой Фидерной дискотеки. Часть 1
30 августа 2019 г. Первая и очень позитивная рыбалка на флэт фидер с любимыми снастями
9 ноября 2017 г. За фидерной разнорыбицей
28 октября 2017 г. Скоростная ловля в тяжёлом классе
19 октября 2017 г. Лещовые посиделки. Часть 2

Буквально несколько дней назад в Москве закончилась 37-я ежегодная рыболовно-охотничья выставка.

Несмотря на финансовый кризис, который, все-таки, плачевно сказался на количестве присутствующих на данном мероприятии экспозиционеров, и в целом повысил ценообразование товаров рыболовной группы, выставка эта, на мой взгляд, прошла в очень конструктивной форме. Возможно, это связано с ментальностью нашего народа, который всегда в трудности объединяется и старается стать единым механизмом, действующим во благо общей цели. Поэтому на всех стендах было невероятно тепло и мило, в некоторых местах даже как-то по-домашнему. Может, конечно, я и преувеличиваю, но сам чувствовал себя в каждом из дней выставки невероятно в приподнятом состоянии души. Мне казалось, что добродушие царило повсюду, народ реально общался на темы своих любимых увлечений в этаком братском формате, на что было не только приятно смотреть со стороны, но и активно участвовать самому. Я считаю, за все выставки, на которых мне приходилось когда-либо участвовать в качестве рыболовного эксперта по теме фидерной ловли, эта была самой запоминающейся за своё, повторяюсь, добродушие. Поэтому, спустя некоторое время на основании всех положительных эмоций и добрых воспоминаний, мне захотелось что-то написать об этом, уже теперь прошедшем, событии.

Те, кто со мной знакомы лично, знают, что в течение пяти дней выставки меня можно было найти на стенде компании «Москанелла», с которой я работаю около семи лет. Именно поэтому мои свежие и главные новости для ценителей фидерно-карпового направления будут со стенда этого ключевого для меня партнёра. Первая новость связана с тем, что «Москанелла» очень разумно подняла цены на группу товаров фидерного направления, если сравнивать с другими компаниями. По крайней мере, ценник на мои любимые фидерные удочки пока остался прошлогодним, что не может не радовать. Помимо этого, на выставке я понял, что донными бланками люди не просто интересуются, но и активно ловят. По крайней мере, ко мне на стенд пришло человек сто, не меньше, причём с разных регионов России и ближнего зарубежья, чтобы выразить благодарность торговой марке за такой, теперь уже народный, фидер . Блин, как же это было приятно слышать, значит, не зря старались. Спасибо вам всем, ребята.

Вторая новость связана с тем, что в этом году, ближе к сезону открытой воды, компания «Москанелла» уже точно привезёт вторую линейку фидеров от , которая впервые была анонсирована в 2014 году, название у этих модных удилищ – MARMO, в переводе на русский – мрамор. По моим публикациям на разнообразных рыболовных сайтах, включая мой личный блог на информационном портале компании «Москанелла», было понятно, что эти фидеры я интенсивно тестировал в течение всего прошлого сезона. Теперь, после стольких испытаний, я считаю, что у MARMO большое будущее, и именно такие по рабочим характеристикам бланки любит новое поколение современных доночников. Поэтому, ребята, все, кто ждет эти фидерные удочки, скоро смогут их приобрести.

Третья новость связана с моими любимыми, и теперь, даже, немного дефицитными, спортивными крючками от японской компании . Поэтому тема такая: я знаю точно, что на склады «Москанеллы» скоро прибудет большая партия популярных серий спортивных крючков, а именно , и , которые стали настолько популярны у рыболовов доночников нашей страны, что купить их в некоторых регионах стало проблемой. Так что, друзья, не нервничайте, думать о том, что данных крючков не будет в этом сезоне не стоит, всё прибудет в достаточном количестве. Уверен, что, в первую очередь, эти востребованные и недорогие крючочки появятся в розничной сети компании «Москанелла», ну и, конечно, в .

Четвертая новость. Я на этот фидерный сезон окончательно определился с тем, какую флюорокарбоновую леску буду использовать для изготовления фидерных монтажей. По моим последним рыболовным отчётам на разных сайтах было понятно, что я плотно «сел» на топовый флюрик от под названием (GFC). Без преувеличения скажу, что за свою большую рыболовную жизнь и работу с разными фтороуглеродными лесками, эта оказалась самой прочной. Также она ценна тем, что её создатели наделили её невероятными абразивными качествами, которые позволяют ловить с ней в сложным местах, богатых на мусор, и просто там, где в составе донного грунта есть острый ракушечник или камни. Поэтому, тем, кто хочет использовать мега крутой флюорокарбон в фидерном деле, попробуйте этот, и вы не пожалеете, я уже не жалею.

Ну и пятая, заключительная, новость, которая, пожалуй, является одной из самых ценных с точки зрения рыболовного образования – компания «Москанелла» запустила бесплатный интернет-видеоканал , равных которому по масштабности, охватывающей все стили ловли, нет. На этом канале уже сейчас можно посмотреть самые свежие видео с именитыми рыболовами-спортсменами Роcсии, включая фидерные фильмы и ролики с моим участием. Канал регулярно будет пополняться новыми фильмами и роликами, поэтому по фидерной тематике всех тех, кто уважает мое мнение, ждет много интересного, ранее мною не показанного и не описанного в статьях. Приглашаю всех на этот канал – вы останетесь довольны!

Ну, что сказать, я очень счастлив, что сезон открытой воды близок. Этот год будет у меня очень насыщенным как по фидерным, так и карповым рыбалкам, причем я планирую ловить не только в любительском режиме, но и поучаствовать в некоторых соревнованиях. Отчеты и видео об этих рыбалках будут доступны на сайте компании «Москанелла», в социальных сетях и на моем персональном ресурсе. Следите за новостями.

Всем желаю добра и рыболовной мудрости. Увидимся на рыбалках!

Теги: , , , ,
 
Новости
Полезные ссылки
 

 

 

 

 

 

 

 

Это интересно